Выполни умножение 44⋅2 постепенно44⋅2=( +4)⋅2= + =


Ответы на вопрос

Отвечает Глевчук Христина.
44*2=40*2+4*2=80+8=88
Отвечает Дашук Полина.
44*2=(40+4)*2=88
Ответ:88