Поезд проехал 70 км что составляет 14% всего пути. Сколько км ему осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьев Ярослав.
70-14%
x км - 100%

x=70*100/14=10*100/2=500 км всего 

500-70=430 км осталось

Отвечает Троицкий Артём.
70-14=56(км)-осталось.
осталось проехоть 56 км.