Реши пример по действиям 4×2+2×(92-90)=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
1)92-90=2
2) 4*2=8
3) 2*2=4
4)8+4=12
Отвечает Зеленогорская Лина.
1)92-90=2
2)4*2=8
3)2*2=4
4)8+4=12
Ответ: 12