ПОМОГИТЕ ПЛЗ! (64 + 37)*91=?


Ответы на вопрос

Отвечает Травкина Ангелина.
1) 64+37 = 101
2)101 *91 = 9191
Отвечает Ипатова Ульяна.
64+37=101
101*91=9191