У Миши было 20 Пирогов А у Маши два раза меньше Сколько они приготовили пирогов


Ответы на вопрос

Отвечает Берчук Коля.
20+20*2=60
Ответ: 60
----------------
Отвечает Шума Лариса.
20:2=10(п.)-Маша
20+10=30(п.)-всего