Помогите: 871-(х+157)=385 ???


Ответы на вопрос

Отвечает Миргаязова Гульнар.
871-x-157=385
-x=385+157-871
-x=-643
x=643
Отвечает Тян Ника.
Х+157=871-385
х+157=486
х=486-157
х=329