В ведро входит 10 литров воды.сколько литров воды можно долить в ведро если в нем

6литров,9литров,7лтров

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
10-3=4
10-9=1
10-7=3
Ответ: 4;1;3 литров.
Отвечает Рахматуллина Эвелина.
1) 10-6=4 литра
2) 10-9=1 литр
3) 10-7= 3 литра