Где висит пальто каждого из детей. Запиши числа на каждой вешалке. 1-29 30-59 60-89 90-100


Ответы на вопрос

Отвечает Осяк Ангелина.
 680*17+300*34+680*33+300*16=680(17+33)+300(34+16)=680*50+300*50=
=50*(680+300)=50*980=49000