Две собаки бросились бежать к хозяину и через 5 мин одновременно подбежали к нему буся бежала со

скоростью 420 м в мин а скорость кузьки была на 80м в мин больше какая собака была дальше от хозяина на сколько метров

Ответы на вопрос

Отвечает Сащеко Соня.
1) 420+80=500 м/мин скорость Кузи
2) 420*5=2100 м=2 км 100 м расстояние от Буси до хозяина
3) 500*5=2500 м=2 км 500 м расстояние от Кузи до хозяина
4) 2500-2100=400 м Кузя дальше Буси