Маша прочитала 120 страниц,и ей ещё осталось прочитать 130 страниц книги. Сколько процентов всех

страниц она прочитала?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
120+130=250 это 100%
 х=120*100/250=48%