У прямоугольника ширина в 3 раза меньше длины. ширина этого прямоугольника 4 см. найти периметр и

площадь прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Магасумова Алия.
1) 4*3=12(см)длина
2) 4+4+12+12=32(см) периметр
3) 4*12=48(см) площадь
Отвечает Михалевич Аліна.
1.4*3=12
2.периметр= 4*2 +3*2=14
3.3*4=12