Волк и 7 козлят играли в салочки. волк был водящим 6 часов, а козлята 20 минут. На сколько минут

дольше водил Волк?Змей Горыныч отметил недавно свой трехвековой юбилей. Его близкий друг Кощей старше Змея на 548 лет, а лучшая подруга Баба-Яга, моложе Горыныча на 64 года. По сколько лет прожили на этом свете эти сказочные герои?

Ответы на вопрос

Отвечает Ступников Иван.
1ч=60мин
360-20=340(мин)
Ответ:на 340 мин.
1век-100лет
548+300=848(лет)
300-64=236(лет)
Ответ:Горыныч-300лет,Кощей-848лет,Яга-236лет.