На сколько надо уменьшить число 640,чтобы получить произведение чисел 60 и 9?


Ответы на вопрос

Отвечает Zabijako Diana.
60*9=540,640-540=на 100
Ответ: нужно уменьшить на 100
Отвечает Оськин Влад.
Так.
60*9=540 значит из 640 надо вычесть 540
640-540=100
ОТВЕТ=100