Найди значения произведений 80*4 7*50 9*30 40*8 30*8 70*4 7*90 60*4 7*70 9*90 80*8 8*20 3*70 70*6

90*7 6*30

Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.
80*4=320
7*50=350
9*30=270
40*8=320
30*8=240
70*4=280
7*90=630
60*4=240
7*70=490
9*90=810
80*8=64
8*20=160
3*70=210
70*6=420
90*7=630
6*30=180
Отвечает Алексеева Кристина.
80*4=320
7*50=350
9*30=270
40*8=320
30*8=240
70*4=280
7*90=630
60*4=240
7*70=490
9*90=810
8*80=640
8*20=160
3*70=210
70*6=420
90*7=630
6*30=180