Сократите дробь 12\15 , 14 \21


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
12/15 = 4/5
14/21 = 2/3

Отвечает Коновалов Дмитрий.
12, 15 делим на 3 и получится=4/5,14,21 делим на 7, получится 2/3