Найди значение выражения. 396*7+(712+912:6):9


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.
912:6=152
712+152=864
396•9=3654
3654+864=4424
4424:9=492
Отвечает Шрэйтэр София.
1) 912:6=152
2) 712+152=864
3) 396*7=2772
4) 864:9=96
5) 2772+96=2868