с2 с3 пожалуйста ))))



Ответы на вопрос

Отвечает Ундрисова Дина.
C2- 1) 15*16=240 км- путь за первые 15 минут
2) 16+4=20 км/ч- новая скорость
3) 20*15= 200 км- путь за вторые 15 минут
4) 240+200=440 км
Ответ: Петя за 30 минут проехал 440 км