Стоимость проезда в электропоезде составляет 231 рубль. Студентам предоставляется скидка 50%.

Сколько рублей будет стоить проезд для 4 взрослых и 12 студентов?

Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Мария.
231:2=115 руб и 50 копеек стоит проезд студента
115,5*12=1386
231*4=924
1386+924=2310
Ответ: проезд 4 взрослых и 12 студентов стоит 2310 рублей
Отвечает Лукашев Егор.
231/2 = 115.50
115.5*12=1386
231*4=924
924+1386=2310