Поставь скобки так чтобы равенства стали верными 140 минус 80 разделить на 4 умножить на 5 равно 75


Ответы на вопрос

Отвечает Якушева Ксения.
(140 - 80) : 4 * 5=60:4*5=15*5=75
Ответ:(140-80):4*5