В магазин московской фирмы завезли 68 рубашек стоимостью 20,050 р каждая и 37 футболок стоимостью

8030 р каждая сколько денег выручит магазин от продажи этого товара

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Елизавета.
1)68•20,050=1363,4(р)- за рубашки
2)37•8030(???ошибка???)=297110(р)-за футболки
3)1363,4+297110=298473,4(р)-получит магазин.
Ответ: 298473,4 руб.