десять целых минус 3 целых семь пятнадцатых. можно пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Ярина.

10-3 7/15=9 15/15-3 7/15=6 8/15

Отвечает Пенкин Владимир.

10- 3 7/15= 9 15/15 -3 7/15=6 8/15

Вообще запомни что 1-это когда в числителе и знаменателе одинаковое число.