Вычислить выражение: 9-0,001 в одной третьей степени - 2 в минус первой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
9-0,001^{ \frac{1}{3} }-2^{-1}=9- \sqrt[3]{0,001} - \frac{1}{2} =9-0,1-0,5=8,4 \\
Отвечает Мусиенко Дарья.
9-0,001^(1/3) - 2^(-1) = 9 - 0,1 - 0,5 = 8,4