Одно число больше другого на 144.Меньшее из чисел в 13 раз меньше большего.Чему равно каждое из

чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохин Вадим.
Решение
13-1=12
144/12=12 первое
12*13=156 второе 
ответ 12 и 156
Вроде так)))