Прочитайте условия пжжж помогите ном 1❤️



Ответы на вопрос

Отвечает Айтмахаматов Нурасыл.
91*7=90*7+1*7=630+7=637
56*6=50*6+6*6=300+36=336
34*8=30*8+4*8=240+32=272
120*5=100*5+20*5=500+100=600
240*4=200*4+40*4=800+160=960
320*2=300*2+20*2=600+40=640
65*7=60*7+5*7=420+35=455
84*2=80*2+4*2=160+8=168
98*4=90*4+8*4=360+32=392
Отвечает Терещенко Рената.
1)637      4)600              7)455
2) 336     5)960              8)168
3) 272     6) 640             9)392
----------------------------------------------------------------------------------------------------------