СОСТАВЬ ПО ТАБЛИЦЕ УРАВНЕНИЯ. уменьшаемое 7 938 вычитаемое 14ха разность 35 280:360


Ответы на вопрос

Отвечает Армейцев Некет.
7938-14х=98
-14х=98-7938
-14х=-7840
х=560