Вычислите 99858:(37108-2069-948)-77


Ответы на вопрос

Отвечает Онегов Паша.
1) 37.108-2069=35.039
2) 35.039-948=34.091
3) 99858:34.091=2,92916019
4) 2,92916019-77=74,0708398