Чему равна длина окружности, если длина ее половины равна 25,5 см. (С решением) заранее спасибо!:)


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.
Если длина половины окружности равна 25,5 см,
то её полная длина 25,5 * 2 = 51 см.
Отвечает Полиектов Артём.
Пусть вся длина окружности равна X, тогда половина длины этой окружности равна x/2. 
По условию, половина окружности равна 25,5 см.
Следовательно x/2=25,5 
Отсюда X=25,5*2
X=51 см
Длина всей окружности равна 51 см
Ответ: 51 см