Лесник в половодье подобрал 25 зайцев из них 12 были здоровы и он их сразу отпустил,а остольные

нуждались в лечение.сколько зайцев оставил лесник для лечения.составить круговую схему.найди решение задачи с помощью составленной схемы.

Ответы на вопрос

Отвечает Дзысюк Владислав.
25-12=13+12=25-13=12