Чтобы сделать тележку,Никите потребовалось 12 деталей конструктора, а для подьемного крана-20

деталей. Поставь вопрос и реши задачу. Поставь другой вопрос к тому же условию и реши новую задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Гамалий Настя.
Cколько всего деталей потребовалось Никите, чтобы собрать конструктор?
12+20=32 (д.) - всего деталей.
Ответ: 32 детали.
На сколько больше деталей потребовалось Никите, чтобы собрать подъемный кран?
20-12=8 (д.) - больше.
Ответ: На 8 деталей

Отвечает Панина Инга.
Вопрос:Сколько деталей осталось у Некиты?