12/15, 14/21 ,24/32, 10/15, 20/25, 6/8 найдите равные отношения и запишите их в виде равенства.


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.
12/15=4/5;
14/21=2/3;
24/32=3/4
10/15=2/3
20/25=4/5;
6/8=3/4;

12/15=20/25;
14/21=10/15;
24/32=6/8