Как решить уравнение ( 942 -а) -126 = 254


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
( 942 -а) -126 = 254
942-а=254+126
942-а=380
а=942-380
а=562
Отвечает Сухотенко Валерия.
942-а =254+126 942-а=380 а=942-380 а=562