Найдите: а) 0,0203 от числа 1495: б) дробь три пятых от 700*1,5*0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Камаля.
А) 1495*0,0203=30,3485
б) 
  1) 700*1,5*0,6=1050*0,6=630
  2) 3/5 от 630=630*3/5=378