Помогите срочно решить задачу Петя,Коля и слава поочерёдно парами становились на весы . Петя и Коля

вместе весят 55 кг,Коля и Слава 58 кг,а Петя и Слава 59 кг. сколько весит каждый мальчик???СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Дима.
(55+58+59)/2=86кг - все трое
86-55=31кг - Слава
86-58=28кг - Петя
86-59=27кг - Коля