y= x (в квадрате) + 4x -1


Ответы на вопрос

Отвечает Ольта Катя.
У= х²+4х-1
D= 4²-4*(-1)= 16+4= 20
х1= (-4-√20)/2 =( -4-2√5)/2= -2-√5
х2= -2+√5