смешанные числа 1 2/3 ; 5 4/11 ; 7 13/17; 9 45/51; 8 9/100 ; 6 13/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Лукпанова Дана.
1 2/3=5/3
5 4/11=59/11
7 13/17=122/17
9 45/51=504/51
8 9/100=809/100
6 13/1000=6013/1000