(467+у):2=347 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анастасия.
(467+у):2=347
467+у=347*2
467+у=694
у=694-467
у=227
Отвечает Гаврикова Мария.
467+у=347*2
467+у=694
У=694-467
У=227