Мама купила 78 пряников и 678 конфет .с Сколько стоит вся покупка если 1 пряник стоит 12 руб ,а 1

конфета 1 руб 50 коп?

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Белояр.
78×12=936(руб.)-пряники;
678×1руб.50коп.=1017(руб.)- конфеты;
936+1017=1953(руб.)- стоимость всей покупки
Отвечает Абашина Варвара.
78*12=936
678*1,5=1017
1017+936=1953 рублей