17*x-5*x-21=33-6 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Екатерина.
17*x-5*x-21=33-6
12x=27+21
12x=48
x=4
Отвечает Смирнов Евгений.
17*х-5*х-21=33-6
17х-5х-21=27
12х=27+21
12х=48
х=4