Решите задачу Скороход прошёл 24 км за 4 часа. На обратном пути он увеличил скорость на 2 км/ч.

Сколько времени он потратил на обратный путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебеденко Игорь.
3 часа ппппппгвгкьвопгмроклвдс
Отвечает Красильникова Настя.
1)24:4=6(км/ч)
2)24:(6+2)=24:8=3(ч)
Ответ:3 ч