36:х=41-32 помогите пжл


Ответы на вопрос

Отвечает Гатин Айнур.
36/х=9/1
36*1=х*9
х=(36*1)/9
х=4
Отвечает Бушта Анастасія.
36/x=9 (*x
36=9x
-9x=-36(:-9
x=4