РЕШИТЕ ПЖ ОЧЕНЬ СРОЧНО: 100:0,18 ; 100:4/9. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Зульфат.
100÷0,18=555,5. 100÷4/9=225,000000225
Отвечает Леонова Ангелина.
100:0,18=Пять тысяч девятых 5000/9 100:4/9=225