В коробке было 12 карандашей сначала из коробки взяли 5 карандашей а затем в коробку положили 3

карандаша Сколько карандашей стало в коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Юля.
1)12-5=7(карандашей)-осталось
2)7+3=10( карандашей)
Ответ: стало 10 карандашей
Отвечает Беляева Маша.
12-5+3=10 (к.) - стало в коробке
Ответ: в коробке стало 10 карандашей