Y-0=18 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Анна.
У - 0 = 18
у = 18 + 0
у = 18
18 - 0 = 18
Ответ : 18
Отвечает Пузырев Константин.
У-0=18
у= 18 - 0
у= 18