В 8 утра Антон и Олег вышли из дома, Антон пошёл на почту со скоростью 100м/мин,а Олег -в

поликлинику со скоростью 85 м/мин. Какое расстояние будет между ними через 5 мин? решите задачу двумя способами...надо варианта

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Екатерина.
1. 100 + 85= 185 м/мин. - общая скорость. 
2. 185*5= 925 м 
Ответ: между ними будет расстояние 925 м. 

Отвечает Gandbyl Andrij.
100-85=15*5=75м/мин. Ответ 75