Как записывать простые уравнения типа 456 + с = 1362 или 1834 - у = 753 5 класс Находить число

понимаю как, а вот записывать...

Ответы на вопрос

Отвечает Решетов Егор.
456+c =1362
c=1362-456
c=906
-----------------
456+906=1362
1362=1362
ответ:c=906
Отвечает Мужикова Виктория.
456+с=1362,
с=1362-456,
с=906.
Ответ:906