Помогите пожалуйсто))СРОЧНОООО)найди неизвесное число 1)k*36=108 2)68*y=136 3)47*m=188 4)z*24=72

5)n*57=342

Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.
1)к=108:36=2
2)у=136:86=2
3)m=188:47=3
4)z=82:24=3
5)m=342:57=6
Отвечает Меркулов Артём.
1 K=108÷36=3
2 y=136÷68=2
3 m=188÷47=4
4 z=72÷24=3
5 n=342÷57=6