Сумма двух чисел равна 17, а их разность равна 7. Найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Даниил.
X+y=17   2x=17+7     2x=24    x=12
x-y=7     x-y=7           x-y=7    y=5
Отвечает Брулёв Слава.
Это числа 12 и 5.........................