Составьте формулу для нахождения объёма V прямоугольного параллелепипеда, если известна сумма длин

всех его рёбер L,длина а,ширина b.Прошу ответе мне очень нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Анастасия.
V=a×b×c, L=4×(a+b+c), где с - высота
c=L/4-a-b,
V=a×b×(L/4-a-b)