(3724+p):54=69 решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Никита.
P2 )))))))))))))))))))))))))
Отвечает Худолей Дарья.
...=
3724+р=69 х 54=3726
р=3726-3724
р=2