Найдите значение выражения (51-48,8)×7,7+6:0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Виолетта.
(51-48.8)×7,7+6:0.75=
1) 51-48.48=2.2
2)2.2*7.7=16.94
3)6:0.75=8
4)16.94+8=24.94